abuna new

otel reklama

ruhabat

Игроки Basim Qasim доминировали в течение оставшейся части первых 45 минут, но с обеих сторон не было четких шансов, так как оценка осталась в пользу Air Force Club.
Алтын Асыр начал вторую половину с новым импульсом, угрожая через Алтымурата Аннадурдыева, чье усилие с краю поля было опрокинуто Мухаммедом Кассидом через пять минут после перезагрузки.
Несмотря на все усилия Алтын Асыр, именно домашняя команда нашла заднюю часть сетки, укрепив свое положение на 57-й минуте, когда Байеш поднялся на высоту на близком посту, чтобы стать хозяином для второго гола своей стороны вечером после того, как Самех Саид Крест из углового удара.
Посетителям был предоставлен золотой шанс вернуться в игру на 64-й минуте, когда Саад Натик обработал мяч в штрафной, заставив рефери назначить пенальти. Selim Nurmuradov увеличил разрыв в штрафной и пробил по воротам.
Аннадурдыев попал в усы, забив свой девятый гол в матче АФК 2018 года на 70-й минуте. Талисман «Алтын-Асыр» хорошо справился с длинным переходом от заменяющего Шората Союнова, но его левый удар по полу-залпу ударил по боковой сетке.
Позднее давление со стороны Алтына Асыра мало что дало шансы на победу, так как клуб ВВС оставался устойчивым, чтобы обеспечить историческую победу со счетом 2: 0 на родной земле, чтобы поднять третий титул Кубка АФК подряд.