abuna new

otel reklama

ruhabat

ruhabat

17 апреля на стадионе «Копетдаг» чемпион страны «Алтын Асыр» провел второй матч группового турнира за Кубок АФК. Выступающий в группе Д наши соотечественники принимали чемпиона Таджикистана Команду «Истиклол». Игра началась с атаки гостей. На одном из них мяч угодил в штангу и покинул поле. Преодолев растерянности на начальном этапе игры, игроки нашей команды постепенно начали организовывать свои атаки. Вообще атак со стороны нашей команды было больше чем у душанбинцев. Особенно атаки Алтымырада Аннадурдыева могли увенчаться успехом, но удача не сопутствовала ему. Таким образом, первыми успеха добились гости. На 79-й минуте игрок «Истиклола» Шеритдин Бобоев открыл счет. Не прошел и одной минуты как Селим Нурмурадов с подачи Бердымурада Баева забил ответный гол. После этого у Мурада Ягшиева было два отличных момента, чтобы вырвать победу. Но удача была на стороне гостей и поэтому счет 1:1 сохранился до конца игры.