abuna new

otel reklama

ruhabat

ruhabat

На 89-й минуте пассирующий капитан «Атлетико» в Мадриде Каби Габи, который встретил несколько метров справа от пенальти, позволил своей команде выиграть со счетом 3: 0 с поля.Чемпионом стал Атлетико Мадрид, испанский клуб, который победил на Олимпиаде в Марселе 3: 0 в финале Лиги Европы УЕФА. Марсельан Андре Замбо Ангуисса, который не смог контролировать темп Стивена Манданды, Антуан Гризманн поставил Атлетико вперед 1-0. Гризманн, который встретил Коку на 49-й минуте с правой стороны штрафной, вошел в второй гол своей команды, забив несколько метров за мячом.Atletico Madrid преуспел в том, чтобы отбросить темпун игры после того, как разница достигла 2.Олимпик Марсель увеличил давление за последние 10 минут, Костас Митроглу, который вошел в игру на 81-й минуте, и Иордания Амави на 84-й минуте. Правильный удар головой Митроглу ударил по мячу мимо вратаря Яна Облака.

Мяч был оставлен в Облаке в тяжелом ударе от штрафной площади Амави.На 89-й минуте пассирующий капитан «Атлетико» в Мадриде Каби Габи, который встретил несколько метров справа от пенальти, позволил своей команде выиграть со счетом 3: 0 с поля.Атлетико Мадрид, обладатель Кубка, выиграет Лигу чемпионов УЕФА в конце чемпионата Европы в следующем сезоне, так как финишер третьего места Лиги чемпионов УЕФА, как ожидается, завершит испанскую лигу в первой четверке. Atletico Madrid в третий раз занял Кубок УЕФА и 9-й сезон Кубка УЕФА. Испанский представитель выиграл Кубок европейских чемпионов 1962 года, четвертый Кубок Европы после Лиги Европы и Лиги Европы 2010 и 2012 годов. Французские клубы были пустыми от пятого финала, играемого в Лиге Европы УЕФА.